НАРОД! мегановость скрины GTA 5 ? warez-portal. com/games/anons-gta-5-blizok-hot/ скрины к гта5! и анонс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скажу, что анонс был произведен давно Оо раньше сообщалось, что играть мы будем за девушку, и действия игры будут проходить в Росси (а точнее в Питере или в Москве) но все выше описанное было недостоверной информацией.. . Оо
Гость
Прикольно!