Народ, на W7 поддается ли адекватной настройки панель задач.

Народ, на W7 поддается ли адекватной настройки панель задач.всмысле выноса значков быстрого доступа отдельно от обычных папок и програм, или выноса на туже панель команды "свернуть все окна" , так чтобы она была не гдето там за часами а на привычном месте, и скрытые программы в трейе отображались не в окошке а вс также привычно и удобно выезжали бы по панели задач. можно так сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А правой кнопкой нажать и выбрать-свойства, не судьба?
Гость
можно, ставь и юзай !