Народ,наверно я нуб,но что такое пинк в играх ?(в КД4 по сети,в КС)...и зачем он нужен оО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только не пинк, а пинг время отклика сервера, если знаешь адрес, то проверить его можно набрав ping пробел {адрес, ip, сервера} пробел -t и цифра с атрибутом "мс" и будет это время, если оно у тебя большое или связь вообще пропадает, то на сервер могут не пустить из - за твоего торможения.
Гость
пинк. Это розовый цвет. Если тебя покрасили розовым - значит к тебе скоро придёт человек из А. Н. А. Л. С. и будет тебя успакаивать пинком по яйцам.
Гость
ping - качество связи грубо говоря, чем еньше, тем лучше
Гость
пинг может быть? Это задержка)