WORLD OF WARCRAFT что делуют ювелиры и инженеры

WORLD OF WARCRAFT что делуют ювелиры и инженерыобычно береться 2 профы связаных между собой(алхимия и травоведство),так с чем инженеры + .и ювелиры + .и какие профы лучеш брать Охотнику
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
охотнику обработка кожи и кожевничество
Гость
Инженерия и Ювелирство связанны с Шахтерством (Mining). Если нужны гайды, то тут ( http://wowgear.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=12:flash-guider&catid=4:2009-06-25-20-28-59&Itemid=5 ) ты найдешь гайды по всем профессиям с расскачкой с 0 до 450
Гость
delete
Гость
ювелиры делают унылое говно, нужное задротам инженеры делают унылое говно, нужное задротам хантеры охотятся за делают унылым говном