Народ не получается сделать джелбрейк на ipod touch 1g ! и еще ipod у меня включается долго помогите!!

Народ не получается сделать джелбрейк на ipod touch 1g ! и еще ipod у меня включается долго помогите!!я вроде делаю все правильно помогите плз и еще ipod у меня долго включается может из-за этого и не получается подскажите очень нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расказывать долго... Ищи инфу на следующих сайтах (она там точно есть, сам в своё время намучался) : www.imods.ru [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://www.apple-iphone.ru