Скачала песню во вр.папку, открылся проигрыватель, прослушала её,закрыла проигрыватель.Где найти песню.Только подробнее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотрите в диске С папку downloads или такую же папку в моих документах, если скачивали мозиллой посмотрите в C:Program FilesMozilla Firefox, так же можно попробовать найти через поиск
Гость
Если помнишь название то обычным поиском. А если нет то зайди в мой компьютер- локальный диск-нажми сервис-свойства папки - выбери "Показывать скрытые файлы и папки" появится папка Temp, там и ищи