Загрузила антивирус аваст

Загрузила антивирус авастно он почему то не обновляется и инет работет только тогда приостанавливаешь защиту. как быть? в чем ошибка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет! Прежде чем установить Аваст старый антивирусник удалила ?
Гость
Аваст - фигня!!! Скачай Нортон
Гость
вот рабочая версия качай http://files.mail.ru/Y3KMZX
Гость
Если есть другой антивирус- отключи его. Удали Аваст и переустанови в настройках пока ничего не трогай - должен заработать нормально. А если есть другой, то зачем тебе два?
Гость
В опциях, хотя по умолчанию там все должно работать сразу после активации. А второго антивиря нет ли случайно?