Народ NFS SHIFT на PC вышла? если нет то когда выйдет? И вообще как игра?
Ответ(ы) на вопрос:
УЖЕ ВЫШЛА!!!!УРААААА! ! Я В МАГАЗИН!!!!РАЗМЕР 2Gb - качай отсюда - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (.) ru/ Просто трафик исчерпан придется покупать =(((
Вышла но ещё сырая, как resident evil 5.Подожди месеца 2 когда будут патчи.
Да вчера вышла официально! 17 сентября! Игра ваще отпад, графа жесть управление супер.. . советую!
2дня назад вышла