Народ,нужна помощь(уже ломка начинается=)).Скачал прогу(нашел ВКОНТАКТЕ в какойто группе)

Народ,нужна помощь(уже ломка начинается=)).Скачал прогу(нашел ВКОНТАКТЕ в какойто группе)Скачал прогу(нашел ВКОНТАКТЕ в какойто группе(типа смайлики,иконки и т.д.)).после этого ни с какого браузера зайти не могу.Что делать помогите(и даж не знаю куда она сохранилась)=((
жду ответы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нахрена файл удалять чтобы инет накрылся просто в этом файле найди строчку с упоминанием vkontake и удали её затем на жестком найди vkontakte.exe и его удали
Гость
У тя вирус, проги для вконтакте все не эффективные так что у тя ВИРУС! Ааа!!!) ) Ты больной!)) ) Так что Вебером манюкай комп...
Гость
на всякий случай удали файл C:WINDOWSsystem32driversetchosts проверь комп антивирусником