Народ,нужно сделать шпору на ЕГЭ по истории,с больши количеством дат.как лучше сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет нет, есть способ получше) ) Берешь шоколадку (обязательно с фольгой, я брала "бабаевский") открываешь и на фольге иголочкой наносишь даты. Потом под фольгой на бумажке еле-еле заметно карандашом пишешь остальное, если на фольгу не влезло. Накрываешь шоколадкой, заворачиваешь обратно и идешь на ЕГЭ))) ) Шоколадки то можно брать на экзамен, завтра на английском опять так попробую:): ) Удачки)))
Гость
На мобидьный телефон можно всю инфо затаращить.