Народ объясните что с моим компом случилось,срочно!!!!1

Народ объясните что с моим компом случилось,срочно!!!!1я его как обычно включаю,сначала он работает нормально,потом через некоторое время процессор отключается и все гаснет
потом я опять включаю комп он работает потом опять процессотр отключается
или например хочу записать прграмму на комп которая весит чуть больше гига например-комп резко отключается...
че делать неужели жесткий диск сгорел или че это ваще?
и че мне делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почисть, по твоему описанию он перегревается, может кулера не вращаются, или попало что то в них
Гость
Поменяйте Блок питания.... а еще лучше отнесите в сервис центр или пригласите в гости друга компьютерщика.. . ;) с Жеским диском у Вас все впорядке
Гость
Очень похоже на вирус, раньше я с таким сталкивался, попробуйте бесплатную утилиту Dr.Web,должно помочь, если не поможет придётся винду переустанавливать.
Гость
Переустанови. Или Удали все лишние проги. Антивирус стоит? Может вирус у тебя.
Гость
Возможно блок питания на последнем издыхании. В сервисный центр несите системник (а не процессор!!!) , пока не поздно.
Гость
видеокарта перегревается (кулер не справляется)
Гость
кулер смени-комп перегревается. или купи подставку с кулером