Народ! обьясните пожалуйста. вот человек умер, душа вылетела, и что дальше? помнит ли она нас, любимых людей??
Народ! обьясните пожалуйста. вот человек умер, душа вылетела, и что дальше? помнит ли она нас, любимых людей??
Ответ(ы) на вопрос:
что такое душа и куда она вылетает? умер вот и весь сказ больше ничего никто не знает
Живет дальше. Некоторые помнят. ИМХО
Судя по проявлениям родовой памяти у разных людей, помнит постоянно и вечно.
Рядом ходит и помогает. А в следующей жизни узнаёт любимых из предыдущих. Я вот узнал девушку из прошлой (одной из прошлых) жизни. Общение друг с другом у нас -бесконечно нежная, бархатная волна, так трепетно мы друг к другу относимся.. Но мы не мешаем друг другу жить, пишем каждый свой сценарий. Но то, что было в прошлом, даёт нам силы и нежность с радостью смотреть вперёд.
Помнит, или не помнит... нам то что от этого? Умерший человек уже никогда не вернётся к нам в том виде, в котором мы привыкли его видеть. Душа? Возможно она живёт дальше, возможно и помнит что-то... пишут, что душа помнит все свои воплощения... Ой, можно много фантазировать на эту тему, 100% ответа не знает никто!
Помнит, Кристина, помнит. Она помнит так много, что нам это и не понять...
Вообще - то это тайные знания. И ведают об этом только посвящённые, которые не вправе делиться знаниями с массами. Но кое -к -чему можно слегка прикоснуться, если осилите труды Е. П. Блаватской. Попробуйте. Параллельно можете найти для себя ответы на многие другие вопросы подобного плана.
я думаю помнит
Когда человек возвращается из состояния клинической смерти и рассказывает о внетелесном опыте, он же помнит всё и всех, когда от тела отделялся. Отсюда 2 вывода: 1)память не в голове. 2)душа всё помнит!
люди придумывают разные ответы на данные вопросы, лучше самой прочитать : Наталья Бехтерева "Магия мозга", глава Зазеркалье Ледбитер "Астральный план" Анни Безант "Братство религий" ( имено о пути души) Это - классика
Это не кому неизвестно, люди придумывают разные ответы на данные вопросы, но самая настоящая тайна всегда покрыта мраком.
Вылетела в трубу и на этом все хорошее в ее жизни закончилось.
Нет не помнит... там никто никого не узнает... может быть и к лучшему...
Эй оно не нужно )) Более того, чем меньше родственники будут сожалеть о потере тем лучше будет этой душе. Есть ситуации когда душе сложно далеко уйти от той жизни которая у ней была, это либо самоубийство либо "старания" родственников который скулят потстоянно по поводу утраты. Вообще могут быть разные ситуации когда потребуется помощь родных, но пока родных об этом не попросила сама эта душа то надо как можно меньше размышлять о человеке который покинул этот мир а просто желать счастья этой душе.
помним тока мы о нём пока не вспомнут о нас
Не нашли ответ?
Похожие вопросы