Народ очень нужна помощь помогите!!!!
Народ очень нужна помощь помогите!!!!Мне препод задал задание с информатики. Как будет називатся комп через 20 лет и какой будет на вид!!!!може есть какие то варианти?
Ответ(ы) на вопрос:
hend-top. скорее всего будет представлять собой микрочип внесенный под кожу человека с проэкцией изображения на любое место (очки, галограмма и пр. ) возможно и непосредственно на сетчатку глаза. нанотехнологии своего добьются)))
Назовите его кличкой вашего преподователя, если он спрашивает то, о чём ни кто даже не подозревает, не говоря что, кто то вобще знает.
Ретюьпмок новое название компа
возможно будет называться "мега машина" с большими возможностями, будут разные виды но в основном будут карманные компы и они будут у каждого третьего человека, люди так привыкнут к ним што не смогут без них обходится. всё будет действовать через так называемые мега машины) оплата счето, учеба, образование и тд и тп. Люди без этих мега машин не смогут существовать. они будут так привязаны к ним .. вотъ)) напишеш потом понравился ли ответ или нет))
Возможно ети наши компы через 10 лет будут что то типа тетриса сейчас.