Народ!!!!Очень срочно Вопросы по физике за 10 класс

Народ!!!!Очень срочно Вопросы по физике за 10 классМне нужны в основном формулы графиков и сами графики Зависимости сопротивления от температуры и Вольт-Амперная характеристика для: проводников, полупроводников, диэлектриков, плазма, вакуум, жидкость, газ
Пожалуйста мне срочно ответы Нужны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учиться, учиться и ещё раз учиться. когда-то я сам это всё делал, и интернета у меня не было. ты себе сейчас представляешь чтобы кто-нибудь тут бросил все свои дела и стал чертить тебе графики? я - нет. сам не можешь, спишешь в школе. а кто будет тебе помогать тут, сделают медвежью услугу.