Народ перестаньте ставить порол вашу дату рождения, а потом удивляетесь почему же вас ломают и какие негодяи.
Ответ(ы) на вопрос:
Золотые слова
"порол вашу", мне, честно говоря, подумалось, что это ругательство: -D Вот если поставить в качестве пароль слово "порол", врядли кто-то когда-то взломает, учтите.
Ну кто что ставит, я ставила другую дату. Пока меня не сломали. ###### #######. А теперь у меня такой страшный пароль что я его неделю запоминала.