Народ пишу сочинение! В каких произведениях затронута проблема родительской любви и заботы?
Народ пишу сочинение! В каких произведениях затронута проблема родительской любви и заботы?Желательно поподробнее напишите)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, Тургеньев, всегда его пишу в аргументах) "Война и мир" Толстого.. . на примере семьи Ростовых.. . зарубежная литература, если знакомо "Госпожа Бовари" Флобера, Диккенс "Домби и сын"...
Гость
В произведении "Отцы и дети".