Народ, плиз, напишите примеры российских диалектов штук 20!!! плиз!!!.Оч сильно надо для доклада сам не могу найти!
Народ, плиз, напишите примеры российских диалектов штук 20!!! плиз!!!.Оч сильно надо для доклада сам не могу найти!Оч сильно надо для доклада сам не могу найти!
Ответ(ы) на вопрос:
Письмененко, друг мой! Какой доклад? Зачем тебе это? Но я же добрый человек, могу помочь! В деревне велосипед называют ЛИСАПЕТ! Круто?
точно незнаю как это называется но в Екатеринбурге воду Бон Аква все называют бона ква делая ударение на последнюю а, сам с Оренбурга и для меня это необычно.