Народ плиз помогите!

Народ плиз помогите!"Умное государство не мешает своим гражданам зарабатывать деньги, только наблюдает за этим, получая прибыль в виде налогов". Дж. Фейлан...Пожалуйста напишите кто как это понимает очень надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может это и банально но что-то типа: делайте все что заблагорассудится, только денежки не опаздывая платите в казну!
Гость
Чем больше гражданин зарабатывает, тем больше госбюджет получает в виде налогов!..
Гость
!!!!
Гость
Чем больше зарабатывает народ, тем лучше он живёт, платит налоги в государственную казну.