Народ плз помогите!!! Оцените мой комп=) вот системные требования:Amd phenom(tm) 9600 quad-core processor ~2.3 GHz

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только у AMD не пишется Quad Core ("четыре корки" - это у Intel), а Phenom X4. Проц староват будет. Ныне крутые модели имеют индекс 955 или 965 с добавкой Black Edition.
Гость
не возможно его оценить, это ведь только процессор, сам проц нормальный, а вот остальное непонятно
Гость
проц нормальный
Гость
ну мощьный комп, 4-х ядерный.