Какой из этих 2 винтов лучше? Посмотрите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Первый получше, у него скорость вращения больше, следовательно он быстрее, да и вообще он получше, правда чуть пошумней, но разница заметна почти не будет. А вообще, чтобы брать Seagate, надо быть смелым человеком...
По сути 1винт, но он больше жрёт по мощности и шумливее однако. Но WD всё-таки надёжнее.
Особой разницы нет. Возьми реально лучше Western Digital.Seagate - фуфло
Эта серия 7200.11 зарекомендовала себя с нехорошей стороны. Лучше выбрать из серии 7200.12. У меня все Seagate работают как часики. Диски не любят неласкового обращения.
Бери лучше WD
Seagate в помойку. Сразу и без сожаления. Из 5 за год все сдохли
Винт 2