Народ! Появился какои то бунтарь, звется mr.Freeman! Кто что может сказать?
Ответ(ы) на вопрос:
согласен полностью с ним хотя и говорит он о серьёзных вещах весьма поверхностно от того и непонимание народа.. . но если понимаешь хоть немного в устройстве мира, то после недолгих размышлений приходишь к ужасным фактам нашей жизни конечно для меня он америку не открыл, но тем не менее он очень полезен для большинства...
ну это к мистеру халфу иди он там работает