Народ, почему п ри включении компа на монике сек. 15 - 20 черный экран,а после только загрузка?!
Народ, почему п ри включении компа на монике сек. 15 - 20 черный экран,а после только загрузка?!ЗАТО ВЫКЛЮЧАЕТСЯ С ПОЛУТЫКА!!! ВИНДУ ТОК ПОСТАВИЛ ЛИЦЕНЗЫОНКУ Windows XP Home Edition SP 2 ОБНОВИЛ ДО SP 3, С АВТОЗАГРУЗКИ ВСЕ НЕНУЖНОЕ ПОУБЕРАЛ... КОМП МОЩНЫЙ,КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!! РАНЬШЕ СЕК. ЗА 3 - 5 ЗАГРУЖАЛСЯ....ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Вроде бы программа post... Короче это от windows ещё зависит...
Либо миник старый и прогревается долго, либо у тя была лицензия а ты ее заменил пираткой и комп при загрузке путается между ними отформотирый диск и установи windows sp 3.
нафиг тебе Windows XP Home Edition ставь профешинал и будет счастье ибо хом версия урезана