Народ подскажи компьюторному чайнику, что это и как избавиться?? ?Постоянно лезет в почтовый ящик по 10 строк!! !См. вн
Народ подскажи компьюторному чайнику, что это и как избавиться?? ?Постоянно лезет в почтовый ящик по 10 строк!! !См. внf_falcon_spb, Taras Petruhin has added you as a friend on the website VK.com You can log in and view your friends` pages using your email and automatically created password: jffxtH1h VK.com is a website that helps dozens of millions of people find their old friends, share photos and events and always stay in touch. To log in, please follow this link: http://vk.com/[email protected]#jffxtH1h You can change your password in Settings. Attention: If you ignore this invitation, your registration will not be activated. Good luck!
Ответ(ы) на вопрос:
точно точно! этот тарас петрухин уже всех достал! по несколько раз письмо свое отправляет, видала я его вместе со своим сайтом друзей! надо будет и так найду! пометь его как спам и он сразу отвянет, а если не отвянет в черный список его! тогда точно не достанет
поставь хороший спам фильтр. или свежий касперский в нем все встроенно
Этот тарас петрухин и ко мне ломился. Пометил спамом и теперь тишина. Сделай то же.
не открывай спам! спокойней спать будешь!
Пометь как спам, или в черный список занеси.