Народ подскажите я играю в хитман 2 безшумный убийца в 3 третьей мисии нужно чтобы уйти взорвать стену я взрывчатку

Народ подскажите я играю в хитман 2 безшумный убийца в 3 третьей мисии нужно чтобы уйти взорвать стену я взрывчаткународ подскажите я играю в хитман 2 безшумный убийца в 3 третьей мисии нужно чтобы уцти взорвать стену я взрывчатку установил а взорвать не могу,как ето сделать,прибор д.у не работает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такая же проблема была! Помню что я её взорвал, но бля вспомнить немогу как!! ! ты саму бомбу положил возле стены?? ? уже 5 лет прошло как я в неё не играю!!