Народ! Подскажите где можно купить Windows XP Не дорого и чтоб лицензию! Не больше 3х тысяч!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я раньше тоже лицензией пользовался, пока при переустановке не обнаружил дырку на серийном номере который на системник клеится-это мой младшенький постарался, первые пять цифр отковырял, позвонил я значит в майкрософт с просьбой о помощи, ну типа дайте новый код, а меня культурно на три буквы послали, и с тех пор я принципиально пользуюсь пиратскими копиями, честно говоря разницы никакой, только сборку нормальную найти и антивир хороший поставить, ну и как в рекламе сказали если разницы никакой то зачем платить больше, а майкрософт без моих рубликов не обанкротится
Гость
Пиратка бесплатно. Уже 8 лет использую и всё Ок. Пусть Майкрософт подавится своими американскими ценами. У меня зарплата российская. Вот когда будет зарплата как в Америке, то куплю лицензию, а пока - отдыхай Майкрософт. на Х. я вас видел...
Гость
на сайте Softkey.ru - там всё прописано... не обманывают... всё честно... пользовался...