Народ подскажите где найти драйвера под видеокарту от ноута Samsung R40 (NP-R40XY06) для Windows Seven
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
Гость
используй driverplus.ru
Гость
Не переживайте. Seven на Ваш ноутбук встанет. И весьма неплохо будет работать. В качестве видео у Вас используется ATI Radeon Xpress 200M. Под него есть драйвер, который поддерживает seven: ATI Catalyst 9.3 Windows Скачать его можно: http://plus-soft.ru/soft/12188-ati-catalyst-9.3-windows-xpvista7-32bit.html или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
На сайте производителя ноута. А что, драйвера, которые поставила семерка вас не устраивают?
Гость
На твой ноут семерка не станет. 1 На видяху нет дров 2 Оперативы мало Сначала поставь прогу для проверки компа на совместимость с Вин7, а потом думай.