НАРОД,подскажите,исчезло 90% фоток с телефона,ничего не удаляла сама,никому мобильник не давала,что это может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Если ходишь со включеным Bluetuth, то, возможно подцепила вирус...
мог проникнуть вирус
может вирус...
Может это из-за флешки, попробуй воспользоваться программой для восстановления удалённых файлов с флешек Handy Recovery от SoftLogica - после восстановления отформатируй флешку PS- А ВИРУСОВ НА ТЕЛЕФОНАХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ТОЛЬКО НА КПК И СМАРФОНАХ
Вируса