Народ подскажите Как мне сделать звук в компе. мне нужен какой-то драйвер но я даже и незнаю какой( объясните в подробно
Народ подскажите Как мне сделать звук в компе. мне нужен какой-то драйвер но я даже и незнаю какой( объясните в подробномне нужен какой-то драйвер но я даже и незнаю какой( объясните в подробностях. Заранее спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
Драйвер звуковой карты нужен. Если есть она. А то может и так быть, что в самой материнской плате встроена. Полазь в настройках Windows. Пуск - Настройка - Панель управления - Звуки и аудиоустройства.
сам ты не установить звони начальну.