Народ!! Подскажите!!!Как можно контролировать расходные материалы периферийной техники????

Народ!! Подскажите!!!Как можно контролировать расходные материалы периферийной техники????нужно обеспечить контроль расходных материалов перефирийной техники( принтеры,мфу) как это можно реализовать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1С, Excel любая программа. Важно чтобы вся расходка проходила через одного человека, который и будет учитывать куда и сколько пошло. Если каждый сам будет своей расходкой заниматься, то никак не учтете.