Народ подскажите как в работе Китайские и Гонконговские телефоны на 2 активные симке.И какой лучше взять.
Ответ(ы) на вопрос:
Нормальные телефоны.. . Работают.. . Сигнал ловят устойчиво. В комплекте, обычно, идет 2 аккумулятора - с запасом. Из производителей - ZOHO, Sigmatel...
никакой. duos возьми.
они только болтать годятся ни игр ни аськи ниче не принимает
НЕ долго они работают. Не советую.