Народ,подскажите какой недорогой тел можно выбрать маме?Желат,чтоб был плоский,большой экран и хорошее изображение.
Ответ(ы) на вопрос:
Сейчас много слайдеров sony ericsson, хорошие, тонкие, экран большой. у меня w595, я довольна)
Нокия 6300. Экран 240х320. Изображение отличное. 16 млн. цветов. Очень тонкий. Корпус - металл. Короче у него нет недостатков. Если только батарея не слишком емкая.
nokia 3110к, есть и фотокамера и радио и экран большой цветной и стоит недорого
Нокиа или сониэриксон! ! Посмотрите в интернет магазинах, там и цены и картинки есть =))