Народ подскажите какой оператор и тариф на мобильный самый дешовый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тариф "перезвони".
Гость
Теле-2. Тариф Страйк. Если звонки на теле2 - то тариф свои люди
Гость
Оператор - beeline Потому что он самый оптимальный Тариф - ? Не пользуюсь
Гость
У меня мтс супер первый + услуга "номера мтс", которая стоит 30 р в месяц Исходящие вызовы на «любимые номера» 0.88 - первая и вторая мин 0.08 - дальше Это в Петербурге. В Москве вроде дороже
Гость
Теле2 - тариф Лига!)) ) круто!!)))