Объясните пожалуйста, как вставлять карту памяти в Телефон Samsung D900i? я ее вставляю, а она не держится.

Объясните пожалуйста, как вставлять карту памяти в Телефон Samsung D900i? я ее вставляю, а она не держится.Пробовала уже по-всякому. Может просто не все карты подходят? Но карта microsd...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А слот целый? Или уже всё? Попробуй другую флешку воткнуть.. . Бывает фиксатор ломается.
Гость
Главное вставить в то место, а не в вход для наушников!
Гость
Вниз контактами до лёгкого щёлчка.
Гость
Возможно что она не подходит :)
Гость
сходите в салон где покупали телефон, пусть покажут, может карта не подходящая