Народ подскажите какую-нить прогу для отправки бесплатных смс на 4-х значные номера с компа плз
Ответ(ы) на вопрос:
ага я тожепро это спрашивал её вродереально нет. (
нет такой и быть не может ибо деньги взымаются с оператора потому должен быть оьратный телефон отправителя. читай про контору по имени русский биллинг
хи А куда те пароль будет приходить? Тоже на комп? Такие проги не выгодны. Их просто нет.
нету такой