Посоветуйте антивирус, какой лучший? Где скачать ?
Ответ(ы) на вопрос:
ESET NOD32 www.esetnod32.ru там бесплатный на 30 дней, потом перестануавливаешь его и он пашет еще 30 дней =)
Это на твой выбор, больше всего лечит Kaspersky, но он жрет много оперативки, а NOD32 тоже ищет доольно много но и оперативки не жрет, если у тебя мощный комп устанавливай Kaspersky Internet Security, а если не очень сильный то NOD32, вообщем это тебе решать, поищи в гугле много раз эту тему поднимали, удачи!
самый лучший nod32,прост и лёгок в управлении, обнаруживает все вирусы гораздо лучше касперского, не тормозит систеу работы компа. скачать можно с torrents.ru
Так в поиске и ищи ЛУЧШИЙ антивирус для Домохозяйки
официально бесплатный AVG Antivirus почти ;о) бесплатный AVAST