Народ подскажите какую программу лучше для просмотра видео что бы все четко видно было! И где скачать?
Ответ(ы) на вопрос:
видео в формате HD смотри/скачивай тоды будет на любом плеере все четко. программы тут не причем.
Пиратки всякие на чем не смотри- лучче не станут. Про HD уже сказали, не буду повторяццо. И этта, монитор протри, удивишься, как яркость-цветность-контрастность добавяццо..