Народ подскажите кто играет B san andreas по интернету и тот кто разбирается в рпг серверах

Народ подскажите кто играет B san andreas по интернету и тот кто разбирается в рпг серверахзарегистрировлся и все ок сдал на прова а дальше как мне там чел сказал что сразу дается первый лвл нно эт не так как я понял я видел еще двоих у которых 0 лвл народ подскажите как начать повышать лвл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикол вот в чем=когда ты зарегаешся, выслушаешь права, сдашь права, по идеи должен быть 1 лвл, однако если его нет то попробуй ввести /buylevel или /upgrade(как у некоторых сервах)