Народ подскажите можно ли по любить человека за 5 дней??? и как доказать ей что он дорог и любит ее?
Народ подскажите можно ли по любить человека за 5 дней??? и как доказать ей что он дорог и любит ее?Народ подскажите можно ли по любить человека за 5 дней??? и как доказать ему что он дорог и любит его?
Ответ(ы) на вопрос:
полюбить можно и за секунду. а зачем доказывать? не верят, ну и не надо. вы разве от этого разлюбите? хотя когда любят - то сразу видно, без доказательств. а если вам говорят - докажи, то это уже манипуляция
Много чего бывает, если черт пошутил....
Поступками . Но нужно ли это ?
человек, обычно, влюбляется за первые 7 минут общения, так что 5 дней -это срок, но, если уже не верит, то стоит ли овчина выделки....
за 5 днеи - полюбить нельзя! влюбиться, увлечься.. . но это другое и надо разграничивать
нужно найти необычный способ доказательства.... возможно долгий путь к сердцу-ну это ничего-заодно и свои чувства проверите. всё одно -если твоё-от тебя не уйдёт....