Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Согласен чистые оси рулят... ) Оригинальная версия Windows XP SP3 Russian [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Комплект обновлений pre-SP4 от 10.12.2009: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] * убери
чистые оси рулят...)
Год назад перепробовал около 15 сборок и оригиналов. Зверь рулит 100%%%. Последняя http://pslan.com/details.php?id=110820 ОписаниеОригинальное название: ZVER DVD 9.12.2 WPI 3.4 Alkid SE Операционная система: Windows XP Версия в роздаче: 9.12.2 Последняя версия: 9.12.2 Год: 2009 Адрес официального сайта Язык (интерфейса) : Русский Обновления: по декабрь 2009 года Разработчик: Microsoft/Zver Платформа: x86 (32bit) Совместимость с Vista: нет Таблэтка: Не требуется. Описание: DVD-версия (включает ZverCD Lego 9.12.2 и Zver WPI 3.4 + Alkid SE ) последнего обновления сборки ZVER XP. Мультизагрузочный диск прежде всего предназначен для "чистой" установки с загрузочного компакт диска (в Bios в меню Boot выставить, First boot device-CDROM). Установка производится в ручном или автоматическом режиме, после выбора на какой диск устанавливать. Ввод серийного номера не требуется, обновления с Мicrosоft без проблем.
Пора переходить на Window7 cборка 7600 и радоваться жизни.
ZverDVD качай с офф сайта (в Яндексе: ZverDVD)
zver
есть такая с мнтерфейсом 7
zver
От Билла Гейтса - оригинальный образ :)) Лучше не бывает. Все остальное самоделки и раз вы задаете такой вопрос, то лучше начать с оригинала ;)