Какая программа для записи дисков подойдет на WIN7?
Какая программа для записи дисков подойдет на WIN7?На XP всегда жег Nero 6.
Вот поставил Se7en и хотелось бы что-то поновей.
Помогите найти что-то, желательно с рабочим кряком или ключом.
Ответ(ы) на вопрос:
Она и сама хорошо пишет, без всяких Неро и т. д.
ашампу
6 нера тоже работает
что нравится то и ставь например Nero 9 Ashampoo Burning 9 super-warez .net здесь есть смотри в правой колоннке
смотря откуда 7ку брал.. . если с инета то на диске "с" в папке instal должны быть рекомендуемые программы. а вообще семерка рекомендует UltraISO.
Я поставил Nero 9 Качал с торрентов. Лекарство в комплекте шло. Проблем с установкой и работой не заметил. Если что, вот активатор к ней http://ifolder.ru/15665724