Народ.подскажите,одна колонка работает,другая нет,советуют скачать драйвера,а где????винда xp////
Ответ(ы) на вопрос:
Всего три варианта: вышла из строя колонка, порвался шнур и не настроен баланс!! ! ДРАЙВЕРА НЕПРИЧЁМ!! ! З. Ы. Как вариант - сдох линейный выход на звуковухе (но это маловероятно)
Частенько переламывается провод в районе штекера, ну а если по страшнее, то вышла из строя радиодеталька, которая находиться в колонке, в той, где ручки управления громкокости.
советчиков - лесом либо разъем под колонки сдох, либо колонки
баланс проверь
в Караганде.. . проверь шнур лучше