Почему коогда я закачиваю любой файл из инета ,он у меня сохраняется в не том формате котором надо???Сохраняется не

Почему коогда я закачиваю любой файл из инета ,он у меня сохраняется в не том формате котором надо???Сохраняется неСохраняется не в архиве,а в альбоме ,зипе!
Помогите пжл!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты в настройках скачивания посмотри. Может ты выбрала единый формат для всего.
Гость
зип тоже архив причем распаковывается даже стандартными средствами винды
Гость
зип=архив, а вообще ОПЕРА имеет свойство перебивать все файлы в безформатные, это глюк неисправим