Народ подскажите плиз почему у меня комп стал зависать намертво лагать даже музыка замедляеться в чем дело?
Народ подскажите плиз почему у меня комп стал зависать намертво лагать даже музыка замедляеться в чем дело?раньше все нормально было винду переустановил он чистый драва на карту и звук поставил и вот он всеравно лажет и еще просто виснет не из за чего и потом отлагивает помогите пожалуйсто починить скажите как? заранее спасибо=)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Железо пропылесось и проверь работу кулеров.