НАРОД! Подскажите плизз, где можно надыбать BotPirates 4.10 для mmorpg Perfect World INT(PWI)? Или может есть у кого??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите сайт Гамазон. На нем можно легко продавать или купить игровую валюту, кроме тоже есть продажа/покупка персонажа или игрового аккаунта. Ссылка, если интересно: gamazon.ru/
Гость
Тут ссылка на BotPirates + подробный гайд по использованию: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]