Народ подскажите плз как создать свой серв Call of Duty 4 MW1 для игры в инете с динамичным IP. создать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Использование сервиса Hamachi. У всех игроков тоже должен стоять Hamachi. 2.Использование службы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] во всех роутерах есть опция по использованию данного сервиса, аналог dyndns.com это http://no-ip.com Это все что касается Динамического IP Еще важная деталь, это открытие портов используемых сервером Call of Duty 4 MW1. Ответы всегда можно найти в google. Порты открываются на вашем роутере, как отдельно, так и полностью указав DMZ host
Гость
там специальная кнопка есть