Народ, подскажите плз пару веселых аркадных игр на xbox 360 !!
Народ, подскажите плз пару веселых аркадных игр на xbox 360 !!Вот раньше на Playstation были игры типо Crash в разных интерпритациях -доставляли кучу фана- есть ли подобные игры на современном уровне на Xbox 360 ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас есть сетевой сервис Xbox Live? там специальная вкладка Xbox Live Arcade, на которой можно скачивать и играть в простые аркадные игры, в том числе и ремейки старых, например, двухмерные "Принц Персии" и Street Fighter.
Гость
Flow, Brain