Народ подскажите пожалуста !! За сколько примерно времени можно научится дести пальцевой печати с различными клавиатурн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
больше пркатики и все
Гость
Часа по 2 в день - месяц.
Гость
ну это у кого как кому то раньше кому то дольше короче кто на что горазд
Гость
я с программой Solo научилась где-то за недели две. Зависит от того сколько времени уделяете занятиям. Ну в этом тренажере есть 100 заданий, но я прошла только 50 и печатала нормально, а потом уже на практике ускорила намного печать. А когда уже научитесь, хороший способ тренировать печать на клавогонках! ! Очень помогает)
Гость
3 дня - проверено электронникой.
Гость
хммм есть специальные тренеровачные программы)) ) а так это для каждого индивидуально! не которые учаться за сутки! а кто то и за 10 лет не научиться)) ) лично я печатаяю) ) 4)))
Гость
я за 2 месяца (день через день тренировался) на "СОЛО на клавиатуре 8.1" научился прилично печатать, не глядя на клавиши. скорость была около тех самых 150 знаков. сейчас у меня 285-300 но конечно у каждого это будет индивидуально. кто то и за день научится, а кому то всю жизнь одним пальцем тыкать в клаву (:
Гость
если следовать полностью инструкции программы Соло на клавиатуре то за месяц!
Гость
Дня Три не меньше, если быстрее и получиться, это будет не очень быстро, сам учился 10дней
Гость
Если будешь заниматься, 100 уроков - СОЛО НА КЛАВИАТУРЕ, пройти реально за 2-3 дня
Гость
Я научилась за две недели, теперь мои пальцы шустро бегают по клаве
Гость
За сколько грамотно писать.