Народ подскажите программу чтобы комп "летал"!!

Народ подскажите программу чтобы комп "летал"!!чтобы можно было очистить оперативную память, или сделать так чтобы программы много не потребляли!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для этого нужна не одна программа, а целый программный комплекс называется он Open system administrator modules. В его состав входят: brain.exe, experience.dll, direct_hands.com, knowledge.dll и куча других инструментов....)) ) Не существует программ, заставляющих компьютер летать. Если вы имеете ввиду быструю и стабильную работу, то рекомендую вам обратиться к опытному системному администратору для настройки вашей системы под узкий круг задач. И не забывайте о покупке современных комплектующих, подходящих по назначению к вашим требованиям.
Гость
Можно подчистить прогой "ccleaner" Можно попробовать качнуть её с инета, но вроде она уже платная везде стала, или с торона...
Гость
Так удали их! самый проверенный способ!
Гость
Программа называется много бабок, найди, поможет
Гость
Microsoft Aviasimulator
Гость
Окно, фортачка))
Гость
reg organizer