Народ подскажите программу чтобы комп "летал"!!
Народ подскажите программу чтобы комп "летал"!!чтобы можно было очистить оперативную память, или сделать так чтобы программы много не потребляли!
Ответ(ы) на вопрос:
для этого нужна не одна программа, а целый программный комплекс называется он Open system administrator modules. В его состав входят: brain.exe, experience.dll, direct_hands.com, knowledge.dll и куча других инструментов....)) ) Не существует программ, заставляющих компьютер летать. Если вы имеете ввиду быструю и стабильную работу, то рекомендую вам обратиться к опытному системному администратору для настройки вашей системы под узкий круг задач. И не забывайте о покупке современных комплектующих, подходящих по назначению к вашим требованиям.
Можно подчистить прогой "ccleaner" Можно попробовать качнуть её с инета, но вроде она уже платная везде стала, или с торона...
Так удали их! самый проверенный способ!
Программа называется много бабок, найди, поможет
Microsoft Aviasimulator
Окно, фортачка))
reg organizer