Народ, подскажите! Просят продать оперативку DDR I, на 256. бу 2 года. Какую цену можно назначить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DDR уже давно не выпускают след-но их осталось очень мало на руках. а компы с ДДР никто не отменял, и у многих есть желание увнеличить на них оперативу. ДДР сейчас довольно редкий товар, из этого и исходите.
Гость
Возьми сколько дадут, скажи спасибо.
Гость
DDR1 сейчас стоит дороже, чем DDRII на 20%. из этого и исходите
Гость
5 рупий ей красная цена или четвертинка водки максимум
Гость
отдай этот металолом даром
Гость
Рублей 200 максимум