Народ подскажите с резервным копированием жесткого диска

Народ подскажите с резервным копированием жесткого дискакак это делается?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ниразу не делал сначала сделай с помошью винды запускай мастера пуск- все программы-стандартные-служебные-архивация данных и читай смысл действий и думай
Гость
На мой взгляд, удобней всего Acronis True Image Home,естественно, на русском языке-там прекрасный справочник, все действия расписаны по шагам, нет смысла пересказывать. Но кому то нравятся другие программы.
Гость
Лучше наверно не придумали (скорее всего)
Гость
воспользуйтесь Акронисом каким нибудь... а в нем и помощь есть